Торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации..

Торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

Торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    12 сентября 2022 понедельник
    Игра-викторина "Светофор" 1 класс.

Игра-викторина "Светофор" 1 класс

Игра-викторина "Светофор"
    23 сентября 2022 пятница
    Открытое первенство по мини-футболу.

Открытое первенство по мини-футболу

23 сентября 2022 пятница
    Классный час.

Классный час

Сегодня в нашей школе прошли классные часы, посвященные Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

#однастрана

#однасемья

#однаРоссия

29 сентября 2023 пятница
    Воссоединение Донбасса и России.

Воссоединение Донбасса и России

30 сентября учителя Новоогаревской средней школы №19 Трушкина О.В. и Трещева О.В. совместно с родителями учащихся 9 класса Мироновой Ольгой и Анисимовой Еленой возглавили велопробег по родному посёлку. Данное мероприятие было посвящено годовщине присоединения Донбаса и Новороссии к России. В велопробеге приняли участие учащиеся 6, 7 и 9 классов.

#однастрана

#однаРоссия

#однасемья

30 сентября 2023 суббота
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Сегодня в нашей школе прошел разговор о важном на тему «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА».
    09-09 января