"Эколята - молодые защитники природы".

"Эколята - молодые защитники природы"

Экологисекий урок "Эколята - молодые защитники природы".
    08-12 ноября 2021
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Всероссийский Большой этнографический диктант 2021
    01 ноября 2021
    30 ноября 2011
    "Неделя английского языка".

"Неделя английского языка"

МБОУ "Новоогаревская средняя школа № 19"
    18-22 октября 2021 года в школе проходила неделя английского языка.
    18-22 октября 2021
    Акция"Птицы - наши друзья".

Акция"Птицы - наши друзья"

«Международный день птиц» - экологический праздник, который отмечают 1 апреля.
    01 апреля 2022 пятница
    Встреча учащихся с сотрудникам госпожнадзора.

Встреча учащихся с сотрудникам госпожнадзора

4 апреля в школе состоялась встреча с сотрудникам госпожнадзора Щекинском, Тепло-Огаревском, Плавском и Чернском районах Соколовым Константином Владимировичем.
    04 апреля 2022 понедельник
    День памяти моряков-подводников.

День памяти моряков-подводников

Сегодня, 11 апреля, в школе прошла линейка, посвященная Дню памяти моряков-подводников, погибших при исполнении воинского долга по защите Отечества. Трагические события, уносящие жизни десятков и сотен защитников Отечества, не должны быть забыты. Они должны быть увековечены, как была увековечена дата 12 апреля 1970 года - день гибели экипажа атомной подводной лодки «К-8». Это была первая реальная катастрофа в советском атомном подводном флоте. Мы - ученики и учителя Новоогаревской средней школы №19 чтим память выпускника нашей школы Блещенкова Анатолия Ивановича, погибшего в той страшной аварии.
    11 апреля 2022 понедельник
    Классный час, посвящённый Дню памяти моряков-подводников..

Классный час, посвящённый Дню памяти моряков-подводников.

В начальной школе прошёл классный час, посвящённый Дню памяти моряков-подводников. Ученики 7 класса с классным руководителем рассказали о тех трагических событиях, происходящих в 1970 году, показали видео о подводной атомной лодке "К-8".
    11 апреля 2022 понедельник
    День космонавтики.

День космонавтики-это общий праздник, соединяющий прошлое и будущее людей Земли. Ученики 5 класса приняли активное участие в выставке, посвящённой Дню космонавтики.#КосмическаяНеделя(1)
    12 апреля 2022 вторник
    Встреча с зам. декана по воспитательной работе Международного факультета ТГПУ им.Л.Н.Толстого.

Встреча с зам. декана по воспитательной работе Международного факультета ТГПУ им.Л.Н.Толстого Борзенковой Елизаветой Юрьевной
    17 марта 2022 четверг
    Торжественное открытие центра "Точка роста".

Торжественное открытие центра "Точка роста"

29 сентября 2020г. в рамках национального проекта "Образование .Шаг в будущее" в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении состоялось открытие центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" .
    29 сентября 2020 вторник
    Кружок "Математический калейдоскоп".

Кружок "Математический калейдоскоп"

Кружок «Математический калейдоскоп»  могут посещать учащиеся, желающие заниматься математикой. Содержание кружка представлено нестандартными задачами и упражнениями; стандартными текстовыми задачами, имеющими несколько способов решения; заданиями, направленными на развитие логического мышления, углубление математических знаний, овладения такими мыслительными операциями, как анализ, синтез, сравнение, классификация, обобщение.
    01 сентября 2021
    31 мая 2022
    Встреча с Ялчем В.Н..

Встреча с Ялчем В.Н.

Мероприятие по профориентации 10-12 класс с выпускником медицинского факультета ТулГУ Ялчем В.Н.
    17 февраля 2022 четверг
    Единый урок безопасности в сети интернет.

Единый урок безопасности в сети интернет

В МБОУ "Новоогаревская средняя школа №19" прошёл единый урок «Безопасности в сети Интернет».

В рамках Единого урока в нашей школе прошли тематические уроки, видеопросмотры «Безопасность в сети Интернет», участвовали на сайте www.единыйурок.дети онлайн в Едином уроке безопасности в сети.

15 февраля 2022 вторник
    1 сентября 2022г..

1 сентября 2022г.

В начале праздничной линейки внесли флаг Российской Федерации, чтобы ознаменовать начало учебного года. Во время торжественной части с поздравительной речью выступили директор школы Беккер Ольга Николаевна и глава администрации МО Огаревское Данилин Александр Владимирович. Они пожелали ученикам успехов, здоровья и мирного неба над головой.
    01 сентября 2022 четверг
    Сказка о школе.

Сказка о школе

По традиции ученики 11 класса приготовили театрализованное представление о школе для наших самых маленьких учеников, учеников 1 класса.
    01 сентября 2022 четверг
    Всероссийская акция «Капля жизни»..

Всероссийская акция «Капля жизни».

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом проводится Всероссийская акция «Капля жизни».
    03 сентября 2022 суббота
    Всероссийская акция "Свеча памяти"..

Всероссийская акция "Свеча памяти".

Сегодня в нашей школе прошла акция "Свеча памяти". Мы говорили о тех страшных событиях 2004г. Беслан... 334 жертвы, из 186 детей... Боль не уйдёт никогда

#СвечаПамяти
    #противтеррора
    #этонеиграАнтитеррор

Диктант Победы 2022.

Диктант Победы 2022

3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, состоялся Диктант Победы. С 2019г. эта акция стала традицией.
    "Диктант Победы" - международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941-1945 годов.
    03 сентября 2022 суббота
    Торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации..

Торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

5 сентября в МБОУ "Новоогаревская средняя школа №19" прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.

05 сентября 2022 понедельник
    Поездка в музей-усадьбу Ясная Поляна.

Поездка в музей-усадьбу Ясная Поляна

Поездка в музей-усадьбу Ясная Поляна. Г.Н.Кузнецова и ученики 11 класса