Встреча с Ялчем В.Н..

Встреча с Ялчем В.Н.

Мероприятие по профориентации 10-12 класс с выпускником медицинского факультета ТулГУ Ялчем В.Н.
    17 февраля 2022 четверг
    Единый урок безопасности в сети интернет.

Единый урок безопасности в сети интернет

В МБОУ "Новоогаревская средняя школа №19" прошёл единый урок «Безопасности в сети Интернет».

В рамках Единого урока в нашей школе прошли тематические уроки, видеопросмотры «Безопасность в сети Интернет», участвовали на сайте www.единыйурок.дети онлайн в Едином уроке безопасности в сети.

15 февраля 2022 вторник
    "Эколята - молодые защитники природы".

"Эколята - молодые защитники природы"

Экологисекий урок "Эколята - молодые защитники природы".
    08-12 ноября 2021
    "Неделя английского языка".

"Неделя английского языка"

МБОУ "Новоогаревская средняя школа № 19"
    18-22 октября 2021 года в школе проходила неделя английского языка.
    18-22 октября 2021
    Торжественное открытие центра "Точка роста".

Торжественное открытие центра "Точка роста"

29 сентября 2020г. в рамках национального проекта "Образование .Шаг в будущее" в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении состоялось открытие центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" .
    29 сентября 2020 вторник
    Большой этнографический диктант.