• 8 Марта

Концерт к 8 марта
    8 Марта.

Дорогие УЧИТЕЛЯ! Ваша профессия — это огромный труд, говорить о пользе которого бессмысленно, так как все слова меркнут перед Вашим делом жизни. И всё же в первую очередь Вы — женщины. Красивые, добрые, понимающие, относящиеся к своим ученикам так, как к собственным детям. Зачастую вы уделяете ученикам внимания гораздо больше, чем собственной семье. Поздравляем Вас с 8 Марта и желаем, чтобы начало весны превратилось для вас в расцвет новой прекрасной жизни, которую Вы, без сомнения, заслуживаете!