Черемушкина Ирина Викторовна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, математики

Квалификация

Высшая квалификационная категория. Приказ Министерства образования Тульской области №61 от 20.01.2022г.

Укажите наименование направления

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации по вопросам обучения математики в рамках ФГОС,ИПК г.Тула ,2020г.

Курсы повышения квалификации по темам: "Гибкие компетенции проектной деятельности", ИПК г.Тула,2020г,"Совершенствование предметных и методических компетенций  педагогических работников ( в том числе  в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации проекта  "Учитель будущего", ИПК г.Тула,2020г., "Совершенствование  профессиональной компетентности  учителей  математики в условиях  реализации ФГОС, ИПК г.Тула,2021г.

Печникова Галина Александровна.
    Заместитель директора по УВР / учитель математики